КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за поступления. Не могу завставить себя учить уроки, плачу, не могу в себе разобраться

11 сент. 2020
Наталья
У меня сейчас в жизни такая ситуация, что в следующем году мне нужно будет поступать. Я не могу никак определиться с выбором профессии, из-за этого я не могу заставить себя учить уроки, но и хочется этот год посвятить учёбе, предметам, которые я собираюсь сдавать. Я каждый день плачу, потому что я не знаю чего и хочу и не могу в этом разобраться и найти себя.

15 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации