КонсультацииСемейные отношения

Муж агрессирует, вечно всем недоволен, а страдает ребёнок. Что делать?

24 мар. 2021
Галина
У нас проблемы с мужем в семье и страдает ребёнок из-за этого. Мужа постоянно всё не устраивает, времени на нас нет, агрессирует. И из за этого ребёнок не знает как относиться к папе, и пищит постоянно когда папа его трогает.

24 мар. 2021

Галина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда началась эта агрессия со стороны мужа?

24 мар. 2021
Галина

Он как бы всегда раздражительный, но агрессия, где-то то последний месяц появилась.

24 мар. 2021
Галина

Я просто не хочу терять семью, и отца ребенка. Я предлагала валерьяну или глицын попить, он сказал что он не псих. Но с этого и все ссоры. И главное ребенок страдает. Подскажите как мне быть? У меня тоде нервы не железные.

24 мар. 2021

Галина, конечно, Вам очень сложно. И ребенку тяжело. Если речь идет об особенностях характера мужа, как Вы говорите, он всегда нервный, то здесь только его собственное желание меняться как-то поможет. Без этого, увы, никак. Но если агрессия усилилась в последний месяц, то должна быть какая-то причина. Были ли сильные перемены или потрясения в последний месяц в его жизни?

24 мар. 2021
Галина

Нет небыло, я еще его за пирепиской с девченкой застукала. Ну нечего не происходило.

24 мар. 2021

Это был какой-то флирт? Для многих такая вещь стала бы серьезным поводом для ссоры. Когда Вы стали впервые замечать его агрессию? В какой момент после знакомства?