КонсультацииОтношения в парах
Недопонимание в отношениях. Всё идёт к расставанию. Как поступить?
Анна, добрый день, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Позже выяснилось что там в руководящем составе работает родственник одного из тех, кто обманул моего парня.
Родственник - это ведь совершенно другой человек, не тот, кто обманул. Он может вообще даже не знать о ситуации, которая произошла с Вашим парнем или иметь по этому поводу совершенно другое мнение.
Мой парень хочет чтобы я ушла и вместе с ним, думала, чем нам заняться и в каком направление открыть компанию. Идей у меня нет, и конечно я переживаю на что жить...
Для того, чтобы куда-то срываться, необходима "подушка безопасности". У вас сейчас кредиты, они не будут ждать пока вы станете получать прибыль. Кроме того, не всякий бизнес сразу становится прибыльным. Может так получиться, что Ваш парень только ещё сильнее прогорит.
Сам говорит что из-за того что я там работаю у него ничего не получается.
Ну если быть точной, то не из-за того, что Вы там работаете, а из-за его собственных мыслей и чувств, которые у него с этим связаны. Вы ведь вроде как теперь работаете у руководителя, который является родственником человека, который его обманул. Он воспринимает это как предательство.
Ваш парень не пытался выяснить отношения с этим родственником напрямую? А может он бы наоборот помог ему в решении его вопроса?
Но конечно, всё упирается в выбор, что для Вас сейчас важнее: финансовая безопасность, стабильность и предсказуемость, но напряжение и возможное разрушение личных отношений или же Вы рискнёте, отправитесь в неизвестное плавание с человеком, который Вам близок?
Насколько Вы дорожите этими отношениями? Как хорошо Вы этого человека знаете? Что будет, если вдруг и этот бизнес не пойдёт, как это повлияет на Ваши отношения и на Вас? Если у Вас опоры - друзья, близкие, родные люди, на которых можно будет положиться в самом страшном варианте развития событий?
Наверное это те вопросы, которые хорошо бы себе задать.