КонсультацииОтношения в парах

Стало скучно в отношениях. Не могу определиться, начинать ли новую жизнь?

24 мар. 2021
Алина
Мне 18 лет, парню 21, живем вместе 2 года, и я начала осознавать что мне одиноко в этих отношениях, он постоянно сидит в гаджетах, на просьбу уделить мне время говорит что мы и так 24\7 вместе (это правда) или спрашивает как мы будем проводить время, на что я сама не могу дать ответ. Очень частые ссоры, при последней ссоре я решила переехать в другой город, стать самостоятельной, пожить одной, устроиться первый раз на работу, но мы померились и я поняла как сильно его люблю, но чувство что самостоятельная жизнь это самый верный выход меня не покидает. Мне просто стало скучно в этих отношениях, мы не можем нормально проводить время вместе. Но при этом я боюсь его потерять, и очень сильно его люблю. Не знаю что делать, очень сильно запуталась.