КонсультацииОтношения в парах

Расстаться или нет? Не могу определиться, не вижу перспективы в отношениях на расстоянии

31 мар. 2020
Анита
Мне 18 лет. Сложилось так что я вступила в отношения на расстоянии так как учимся и живём в разных городах. Возможности приезжать друг к другу сейчас нету и появится только через 3 месяца, а потом снова на пол года её не будет, так как и я и мой парень живём вместе с родителями. Я люблю его и хочу быть с ним, но не могу найти перспективы таких отношений, но в тоже время и расстаться тоже не могу. Не могу определиться.

31 мар. 2020

Анита, здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какие перспективы Вы ищите в этих отношениях?

03 апр. 2020
Анита

Не знаю, наверное хочу быть рядом и вместе развиваться. Но знаю смогу ли я ждать два года пока он закончит университет и не напрасно ли это будет.

03 апр. 2020
Не напрасно ли это будет.

Анита, а что для Вас будет критерием, как Вы поймете, напрасно ли это было или нет...

20 апр. 2020

Анита, Вы как?

Вы заинтересованы в продолжении консультации?