В том то и дело, что я прекратила всяческие Контакты с лицами мужского пола (знакомые, друзья), все ради его спокойствия. Он сказал, чтобы я не ходила в ночной клуб, опять же ревность, я перестала ходить. Но вот эта ситуация она была разовой и как «совпала»
Да, я очень люблю этого мужчину, и даже изменила свой стиль поведения ради него. А теперь я не знаю. Мне очень хорошо с ним, но его ревность все портит