КонсультацииОтношения в парах

Парень сейчас в армии, оказывает знаки внимания другой девушке. Меня это обижает. Как быть?

24 мар. 2021
Ева
Парень сейчас в армии. Стало происходить следующее: он стал лайкать в интернете какую-то девушку, дарить ей подарки, а мне ничего. Я его спросила об этом, а он сказал, что это просто знакомая, чтобы я не следила за ним. Не говорит мне, что любит и тд и тп, а если я начинаю вспоминать как он делал это раньше, то начинает злиться. Меня это обижает, но терять его не хочу, не знаю как поступить.

24 мар. 2021

Ева, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!