КонсультацииОтношения в парах

Мой парень назвал меня просто "знакомой" в переписке с другой девушкой. Как мне себя вести?

07 февр. 2022
Варвара
Нашла у парня в телефоне переписку с девушкой, в которой он меня назвал знакомой. Он объяснил это тем, что зачем ей знать, кто я для него, если она малознакомая… Я не знаю, как поступить.

08 февр. 2022

Варвара, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

08 февр. 2022

В Вашей паре похоже не определены границы. Вы для себя уже выбрали этого молодого человека в качестве "парня" и позиционируете его всем как "парня", а он для себя видимо ещё не выбрал Вас как "девушку". Если парень по-настоящему делает выбор, то он говорит про этот выбор всем - и родственникам и друзьям и незнакомым девушкам. Если не говорит, значит ещё выбирает.

Что в этой ситуации делать? Прежде всего честно сказать про свои чувства, что Вас это очень задевает. Со своей стороны решить - либо вы остаётесь с молодым человеком принимая то, что Вы можете оказаться не его девушкой, то есть вам просто хорошо вместе без обязательств, либо Вы проясняете эти отношения и ограничиваете их - то есть договариваетесь что у вас обоих не может быть никакого флирта на стороне.