КонсультацииСемейные отношения

Не могу уложить спать днём внука (3 года). Его гиперактивность выжимает из меня все соки

24 мар. 2021
Людмила
Я очень люблю своего внука. Но я не могу уложить его спать днем, причем в моей квартире. Ему никто не мешает, спит он в отдельной комнате. Я вижу, что он хочет спать-но он чуть полежит, и... Играть. Я ложилась с ним вместе, я уговаривало его-бесполезно. Бить я его не хочу и не буду, а как уговорить отдохнуть-не знаю. Если он не поспит-он становится гиперактивный, а я как выжатый лимон. Подскажите, что делать?

24 мар. 2021

Здравствуйте, Людмила!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.