КонсультацииЛичностные проблемы

Садизм и живодёрство. Что со мной не так?

26 мар. 2021
Дарья
У меня недавно родила кошка и ее котята очень милые. Иногда когда я раздражена или просто в плохом настроении я могу ударить котёнка или подержать его за ноги пару секунд и тд. Меня это очень пугает так как я не хочу причинять боль и вред бедному животному. Что со мной не так. Стоит ли записаться к психологу?

26 мар. 2021

Здравствуйте, Дарья.

Если вас это беспокоит, то пообщаться с психологом стоит.

А что вы сами сейчас думаете о причинах вашего поведения? Только обойдитесь без диагнозов и ярлыков. Расскажите, как вы понимаете то, что вами движет, что вы получаете от этих действий с котятами.

Посмотрите ещё вопросы в условиях консультации.

27 мар. 2021

Дарья, эта консультация имеет ограничение по времени. Вы не пишете. Для вас актуален ещё ваш вопрос?