КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день одно и то же. Как снова начать чувствовать себя живой?

03 июн. 2023
Анна
В жизни все наладилось, хорошо учусь, отличные отношения с родителями, мои желания относительно скоротечно начали исполняться и все получается, в отношениях тоже все стало лучше. Я понимаю что с каждым днем мне все хуже и хуже, опустошение и непонимание что мне делать дальше если я все уже закончила, не могу ни за что браться потому что все вызывает отвращение, никогда не было привычки плакать, а сейчас не могу остановиться, такое ощущение что я слишком рано потеряла смысл дальше что-то делать, не хочу думать о взрослении, пытаюсь выбраться на улицу с друзьями чтобы вспомнить как было весело когда нам было по 14 лет, но не выходит потому что у всех свои дела и предлоги. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне сделать чтобы снова чувствовать себя живой

03 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

03 июн. 2023
Анна

Согласна на бесплатную консультацию

06 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Примите извинения за задержку моего ответа.

В жизни все наладилось, хорошо учусь, отличные отношения с родителями, мои желания относительно скоротечно начали исполняться и все получается, в отношениях тоже все стало лучше. Я понимаю что с каждым днём мне все хуже и хуже

Анна, как так получилось? Расскажите, пожалуйста, подробнее

Опустошение и непонимание что мне делать дальше если я все уже закончила

Что вы закончили? Какое событие вас опустошило?