КонсультацииЛичностные проблемы

Меня ничего не радует. Как почувствовать себя снова живой?

26 окт. 2020
Анастасия
Как почувствовать себя снова живой? Меня ничего уже не радует, жизнь-это видеоигра, которая тоже закончиться.

28 окт. 2020

Добрый день! Хорошо, что решили обратиться за помощью. Большинство людей предпочитает держать подобные чувства в себе.

Попробуйте сформировать тот результат, который вы ожидаете от консультации. Возможно вам просто нужно высказаться? - Если это так- то текстовый формат может и не быть эффективным- в таком случае можно связаться по аудиосвязи.

Судя по вашему сообщению "Как почувствовать себя снова живой? " - Ваше текущее неприятное состояние не всегда было таковым. - Подумайте когда это началось?

Как часто в течении дня мысли о том, что вас ничего не радует вас посещают?

Вызывают ли эти чувства физиологический дискомфорт - например слабость, учащенное дыхание, тревогу?