КонсультацииОтношения в парах

Не могу полностью простить своего партнёра за его ошибки. Обиды копятся. Как решить эту проблему?

26 мар. 2021
Виолетта
Мне 19 лет, у меня есть молодой человек. Проблема в отношениях состоит в том, что я не могу полностью простить своего партнера за его ошибки. Я долго держу в себе те обиды, которые у меня накапливаются. Постоянно напоминаю ему об этом, из-за чего портится настроение у обоих. Как можно это решить? Пробовала слушать медитацию "Прощение обид" помогло только на первое время. Может стоит слушать ее чаще? Или это бред? Когда мы ссоримся с ним, и меня нет рядом, он начинает общение с другими девушками. Не то чтобы я против общения с ними, меня задевает тот факт, что это происходит только когда у нас все плохо. Когда я рядом, и у нас все хорошо, этого общения нет. Это происходит каждый раз, я уже хотела расставаться, потому что мне обидно, но простила это, доверилась ему, и это снова произошло. Возможно я обижаюсь на глупость?

12 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации