КонсультацииЛичностные проблемы

Не испытываю чувств, эмоций. Безразличие ко всему, но произошла переоценка некоторых вещей

27 мар. 2021
Артемий
Около двух недель назад перестал испытывать эмоции, ко всему безразличие, но иногда проскакивают некоторые эмоции (раздражение, гнев, радость (всего 1 раз). Переоценил некоторые вещи.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?