КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала испытывать эмоции. Абсолютно безразлично отношусь ко всему. Что со мной?

15 июн. 2021
Анна
Около месяца назад пропал интерес к жизни. Перестала радоваться от слова совсем. Раньше любые мелочи приводили меня в восторг. Сейчас даже самая большая роскошь кажется мне пустяком, который мне совсем не нужен. Неделю назад отключились эмоции. Ничего не чувствую. Абсолютно безразлично отношусь ко всему. Отстранилась от общества. Нет желания с кем-либо общаться. Делаю какую-то работу только потому что «надо», без какого-либо энтузиазма. Иногда противно от самой себя становится. Во что я превращаюсь? Что не так со мной? Бороться с этим состоянием, честно, нет желания. Оно как бы есть, но его нет. Просто я настолько привыкла к тому, что мне эмоционально тяжело, что мне делать с этим ничего не хочется. Да и не можется. Как будто ресурсов каких-то не хватает. К психологу ходила. Не помогло.

14 июл. 2021

Здравствуйте, Анна, мне очень жаль, что вам не помог психолог. Сколько сессий вы посетили и какого результата от него ожидали?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, вам все подходит?