КонсультацииСемейные отношения

Муж переставляет вещи с места на место. Беспокоюсь за него. Всё ли нормально?

28 мар. 2021
Виолетта
Муж постоянно переставляет всё с места на место. Например: в гардеробной у нас очень много коробок с обувью, переодически он их переставляет туда-сюда. На кухне в шкафчике всё за мной переделывает, в холодильнике банки переставляет (как в тетрис играет). Я развешаю вещи на сушилке после стирки, муж за мной всё перевешает. Стала уже беспокоиться за него. Может стоит голову ему проверить?

29 мар. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?