КонсультацииОтношения в парах

В отсутствие партнёра часто плачу и думаю о том, что не простила ему его ошибки. Что со мной не так?

28 мар. 2021
Милана
В отношениях партнёр допускал ошибки, которые очень сложно простить, но сделать я это смогла достаточно быстро, под влиянием обещаний, что все измениться и всё будет хорошо, на деле так и получилось - в отношениях все отлично, полная гармония понимание и т.д., но есть одно но, мы на расстоянии видимся два три раза в два месяца, из за моей учебы, и из за этого расстояния я думаю что я не простила эти ошибки из-за чего мне плохо на душе, я часто плачу, и думаю об этом. Как только я общаюсь с партнёром или он приезжает на неделю примерно, мои мысли отпадают и всё хорошо, я не знаю что со мной не так.

29 мар. 2021

Милана, здравствуйте. Мне нужно задать несколько вопросов, чтобы получше понять ситуацию. Сможете поделиться, что именно за ошибки были? Хотя бы в общих чертах?

Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся мной только в формате текстовых сообщений, в течение 3 дней с момента первого ответа.
Формат бесплатных текстовых консультаций не подразумевает глубинную проработку проблемы, это возможно только в рамках личной сессии на платной основе.
Для записи на платную сессию обращайтесь ко мне в личные сообщения.
30 мар. 2021
Милана

Измена с его стороны. Я могу ошибаться но думаю мои мысли связаны с тем, что я очень много времени провожу дома одна, когда я гуляю с подругами или же как и говорила приезжает он, то я даже не вспоминаю об этом. Поэтому сейчас я максимально ничего не понимаю, простила ли я его на самом деле выйдет ли из этого что то хорошее. После измены он умолял простить его, я и простила, с того времени он очень изменился, больше внимания, волнуется за меня, боится потерять и т. Д

31 мар. 2021

Попробую суммировать: то есть страх заключается в том, что вы много времени проводите друг без друга, Вы не знаете, чем он занимается в это время (вдруг, опять изменяет? ), плюс Ваши мысли больше мучают Вас, когда Вы одна и никто не отвлекает от них?

01 апр. 2021

Милана, здравствуйте. Как Ваше состояние сегодня?