КонсультацииОтношения в парах
В отсутствие партнёра часто плачу и думаю о том, что не простила ему его ошибки. Что со мной не так?
Милана, здравствуйте. Мне нужно задать несколько вопросов, чтобы получше понять ситуацию. Сможете поделиться, что именно за ошибки были? Хотя бы в общих чертах?
Формат бесплатных текстовых консультаций не подразумевает глубинную проработку проблемы, это возможно только в рамках личной сессии на платной основе.
Для записи на платную сессию обращайтесь ко мне в личные сообщения.
Измена с его стороны. Я могу ошибаться но думаю мои мысли связаны с тем, что я очень много времени провожу дома одна, когда я гуляю с подругами или же как и говорила приезжает он, то я даже не вспоминаю об этом. Поэтому сейчас я максимально ничего не понимаю, простила ли я его на самом деле выйдет ли из этого что то хорошее. После измены он умолял простить его, я и простила, с того времени он очень изменился, больше внимания, волнуется за меня, боится потерять и т. Д
Попробую суммировать: то есть страх заключается в том, что вы много времени проводите друг без друга, Вы не знаете, чем он занимается в это время (вдруг, опять изменяет? ), плюс Ваши мысли больше мучают Вас, когда Вы одна и никто не отвлекает от них?
Милана, здравствуйте. Как Ваше состояние сегодня?