КонсультацииОтношения в парах

Думаю о друге во время отсутствия мужа

03 авг. 2018
Macilita
Извините за пунктуацию. По этой теме мне не с кем поговорить так как не поймут либо скажут, о господи ты опять о нем)

В общем дело было так. Еще до замужества был у меня друг. Такой друг с которым не спишь, не встречаешься, а просто разговариваешь и тебе от этого уже хорошо. Назовем его Богдан. Мне очень нравилось с ним разговаривать, но наше общение заключалось не просто разговоры, а уровень флирта. Причем этот флирт ни когда не переходил во что-то большее, мы даже ни разу не поцеловались, даже когда напивались вместе ничего не было ни разу. Так наше общение продолжалось примерно полгода. Через полгода у меня была сложная проблема, которую мне предстояло решить самой и оправдать свое честное имя. Богдан об этом как то узнал, начал помогать мне с этой проблемой, он поднял на уши всех людей, которые были причастны к этой проблеме, подключил свои связи, правда установилась. И после этой ситуации, как будто что-то щелкнуло внутри, у меня появились чувства к нему. О чувствах я не говорила, так как боялась потерять то милое общение, которое мне нравилось. Уровень общения был тот же, уровень флирта.

Спустя еще пол года общение стало меньше, причина тому, он нашел себе девушку. Через некоторое время он приглашает меня в поездку на опенэйр, девушку он свою почему то не взял, а мне сказал, что я знаю ты любишь такие мероприятия и я хочу провести это время с тобой. Мы поехали. Зашли на танцпол, вроде бы и вместе были, но танцевали по отдельности. То есть практически не видели друг друга. Потом в перерыве между танцами он как то подходит ко мне и говорит: давай сойдемся, снимем двухкомнатную квартиру и будем вместе. Я ответила, что он как человек мне очень дорог, и потерять его из-за отношений я просто не хочу. Потому что я девушка с норовом, да и он такой же. И уступать друг другу в спорах или ссорах оба не согласны. Характеры уж больно одинаковые. Сказала, что пусть лучше будет как есть. Опен закончился, поехали домой отсыпаться. Он позвонил где то через пару дней и повторил свое предложение еще раз, мой ответ остался неизменным. Общение стало еще меньше, а уж потом совсем сошло на нет, я с этим начала мирится. Прекрасно понимаю, что ни одной девушке не понравится, что у ее парня есть бабадруг. А лезть разбивать чужие отношения, я немного других правил.

В итоге узнал, что он женился по причине ребенка. После этого через годик примерно я тоже вышла замуж. И вот живу я в браке 6 лет, а до сих пор думаю о Богдане, частенько он мне снится, а если я его увижу так сердце начинает так стучать, что кажется сейчас выпрыгнет. Мне безумно хочется с ним поболтать или хотя бы просто его увидеть, но я не предпринимаю ни каких попыток для общения, потому что человек женат и зачем лезть туда куда не стоит. Мужа я люблю точно могу сказать, но во время отсутствия мужа думаю о Богдане, даже если думать начинаю и то пульс учащается.

Вот как это объяснить как думаете, что со мной не так?)

03 авг. 2018
Мужа я люблю точно могу сказать, но во время отсутствия мужа думаю о богдане, даже если думать начинаю и то пульс учащается. Вот как это объяснить как думаете, что со мной не так?)

А что с Вами не так?
Учащение пульса и расширение зрачков - стандартные физиологические реакции на мысли об объекте страсти)
03 авг. 2018
Macilita
Вы думаете это страсть? Ведь я же его не вижу, я просто думаю о нем)
03 авг. 2018
Macilita, это не я думаю. Это Вы думаете)
А со мной сейчас просто играете в игру "Я не такая - я жду трамвая". Необходимости в этой игре нету никакой...)