У меня в жизни большие проблемы. У меня есть любимый человек. Мы с ним встречаемся 2 года, я пошла работать на почтамт, там мы познакомились. Сначала все было хорошо, мы ходили на развлечения, на культурные мероприятия. Нам вместе очень хорошо. Но тут случилось ужасное!
Его не берут на работу из-за долгов, у него очень тяжелая ситуация, он взял кредит, долгое время не платил, взял чтобы лечить зубы. Но из-за кризиса его уволили с хорошей работы, на которой он раньше работал (он работал на геодезии) и потом он устроился почтальоном.
Но на почте платят мало и ему совсем перестало хватать на жизнь, да ещё и судебные приставы стали снимать с карты по 8000 в месяц и ему совсем перестало хватать денег!!! А родные ему не помогают, ничего не дают!!! Отец только обсирает его, говорит что плохо кончит! Он уволился с почтамта, нашёл себе подходящую работу с хорошей зарплатой, но его не берут, куда он не звонит, везде служба безопасности. Он совсем разочаровался в жизни говорит что ему только на помойку теперь идти!!! Говорит что можешь меня бросить, куда я тебе нужен такой проблемный (((Воровать и грабить банки я не умею, сразу в тюрьму! Не знаю, что делать в таком случае, он так мечтал что будет хорошо зарабатывать и сможет оплатить долги! Теперь оказывается не берут на работу должников! (((Поэтому он сидит дома безработный, долги оплатить не может потому что не берут на работу!!! Они растут и растут!!!
Я очень переживаю за него, потому что люблю! На развлечения больше не можем ходить, нет денег!!! Много раз мы ходили я давала ему деньги, он говорил что мне никогда с тобой не рассчитаться! Я впала в депрессию!!! Родители против такого жениха!!! Они только оскорбляют его, говорят зачем тебе такой нищеброд? На что вы будете жить!!! И ещё они придираются к тому что у нас большая разница в возрасте, мне 24, а ему уже будет 40. Но сердцу же не прикажешь!!! Другого такого я не найду! Он совсем не выглядит на 40, он молод душой. Он очень добрый, нежный, по настоящему любит меня, обнимает, а мне не хватает любви в жизни, никогда не изменяет мне. Хочется помочь ему но не знаю как!!! Я работаю на почте, работа хорошая, но мало платят!! Не знаю где деньги взять!!! К сожалению у нас нет богатых друзей, они тоже не могут помочь. Я тоже собираюсь увольняться на будущий год, но не знаю, куда возьмут меня... По специальности я не смогла найти работу, к тому же у меня слабое здоровье.
Похоже выхода нет!!! К юристам я ходила за помощью, но они написали огромную сумму и пришлось отказаться!!! Я могла бы накопить сумму за 2 месяца, но мне нужно покупать продукты, обедать на работе, помогать родителям, они если узнают, что я даю ему деньги, убьют меня!!! Но он все равно ищет работу, уже совсем разочаровался в жизни, сказал что повесится, если не сможет устроиться!!! Или уедет в деревню к себе на родину навсегда и нам придется расстаться!!!
Я в отчаянии (((Наверное вы не сможете мне помочь, но все же посоветуйте пожалуйста что мне делать!!!
Но он говорит что уже ничего нельзя сделать, потому что мы живём в Рашке, правительству пофиг на бедных людей!!!