Расскажите о своих чувствах, ощущениях в этом состоянии "тряпки"?
Далее продолжит Психолог.
Даже не знаю как обьяснить. Просто сижу целый день дома, бывало по-несколько дней, ни ем, плачу, ни с кем не хочу разговаривать и так далее
В наших отношениях меня беспокоит то, что он не понятно с чего начинает относиться грубо, хотя например днём раньше было все просто идеально. На этой почве и ругаемся. Он не может объяснить почему это происходит и чаще всего делает виноватой меня. Последний раз сказал что ему все надоело. А что надоело не объясняет. Хотя с моей стороны было все так же хорошо как и всегда.