И если нет - тогда все контакты, напоминания, фото, соцсети - все должно быть исключено абсолютно, потому что все наши отношения это нейронные связи, Вы по ним продолжаете бегать и закрепляете - а нужно чтобы они ослабели и исчезли. Тогда образуются новые связи - новые действия, другие отношения, другое общение. Создавайте это, пусть будет больше эмоций, новых друзей и подруг. Отвлекайтесь и переключайтесь с навязчивых мыслей. И нужно снижать уровень тревоги от отношений с мужем, потому что если сейчас Вас все раздражает и не в радость, это несет ежедневное психологическое напряжение. Надо проблему решать.
Думаю это ближе. Мне так будет легче расстаться с этими мыслями.
Если решаете в таком варианте - тоже можно, это большая ясность чтобы понять закрыта тема или еще открыта. Но если нет - смотрите выше. Выходим из этого, строим свою жизнь, ищем того мужчину который Вам нужен - для этого нужно хорошо разобраться в себе. Потому что лучше всего если в общем он похож на Вас. Но это другая история. Будет нужна помощь - обращайтесь в частный формат, продолжим диалог и разберемся более глубоко - что Вы хотите от отношений.