КонсультацииОтношения в парах

Парень онанирует в моё отсутствие при просмотре порно. В чём может быть причина?

09 дек. 2020
Сабина
Буквально недавно проснулась утром и увидела разводы на его шортах (не то что бы для меня это открытие века, но я знаю что подобного я не замечала раньше). Волей случая мне срочно нужно было найти что то в истории браузера и я увидела около 20-30 открытых раннее сайтов с порно. Вроде бы в шутку, когда он проснулся, подколола его мол "ах вот чем ты ночами занимаешься". Он отнекивался, обижался на эту шутку. А тут снова захожу в историю и решила пролистать до низу, так оказалось, что каждый раз, когда я уходила из дома он онанировал. Раньше я его за этим не ловила, только когда начали общение, увидела тоже поисковой запрос, но тогда он один жил. А тут вроде как и не отказываешь ему, когда он секса хочет, но тем не менее смотрит порно. (История кстати видимо регулярно подчищалась, тк не было ничего за прошедшие месяцы) Так вот я не понимаю, в чем может быть причина его просмотров, вроде как даже ревность небольшая возникает, потому что на меня иногда внимания не обращает, да и вообще делает это на других женщин из видео (плак)?

14 дек. 2020

Здравствуйте, Сабина.

Консультация еще актуальна для Вас?