КонсультацииОтношения в парах

Парень не может принять мои интимные отношения в прошлом. Как быть?

20 нояб. 2023
Виктория
Рассказала парню о своих интимных отношениях за момент расставания которое произошло по моей инициативе. Завела тему сама, надеялась на нейтральную реакцию, но тема его сильно ранила. Встречались 3 года, расстались по моему желанию (мои чувства, выгорели, проблемы в отношениях казались не решаемы, алкоголизм партнера и не принятие его измены в прошлом). Спустя пол года бывший партнер решил предпринять попытку наладить контакт, но испытывает трудности в принятии моих негативных поступков за прошлое, испытывает сильные обиды, что пытается подавлять, общаться на эту тему со мной лично ему больно. Завела разговор сама, тема моего секса с другими мужчинами его ранила ещё сильнее, возможно хотела ответить тем же как он поступал раньше, посвещал меня в подробности интима в прошлом, возможно хотела показать свою желанность среди мужского пола, сказала не подумав. Произошел конфликт, партнер сломлен ещё сильнее, я жк испытываю чувство неисправной вины и не готовности быть хорошим, внимательным и тактичным партнером. Возможно ли принять мужчине данную ситуацию?