КонсультацииОтношения с друзьями

Подросток (16 лет) любит людей старше его на 30 лет. Стоит ли что-то делать или следует смириться?

29 мар. 2021
Дарья
16 лет человеку. Зовут ее Маша. Проблема в том, что моя подруга Маша любит женщин за 40. Я не знаю, стоит ли что-то делать или смириться с этим, что она мне постоянно рассказывает про них. Сейчас она влюблена в свою учительницу и пытается проводить все свое время с ней. Она не может и дня без нее, я считаю она зависима. Она приемная, была только мама. Сейчас у нее все хорошо, все есть. В общем, можно это вообще отнести к проблеме? У нее много женщин, которые ей запали в душу и она помнит их. Она любит уже 2 учительницу и западает еще на нескольких.

22 мая 2021

Дарья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?