КонсультацииСемейные отношения

Муж редко общается с детьми, перестал интересоваться семьёй. На первом месте его мама и брат. Как быть?

29 мар. 2021
Алина
Я не знаю, что уже делать. Муж сперва одно говорит, как поговорит с мамой все наоборот. И всегда меня виноватой делают. Последнее время перестал интересоваться семьей и детьми стал реже общаться. На первом месте его мама и брат. Даже развода не боится.

30 мар. 2021

Алина, здравствуйте. Пробовали ли Вы говорить с мужем про все это? Про Ваши чувства? Как он реагировал? Что бы Вам лично хотелось сделать со всей этой ситуацией?

01 апр. 2021

Алина, здравствуйте. У Вас есть еще один день для консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?