КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить отношение к себе? Мучает совесть, если позволяю себе отдохнуть или съесть кусочек сладкого

30 мар. 2021
Екатерина
Мне 22 года. Меня интересует проблема, о том что я сильно жестко отношусь к себе, дала себе отдохнуть все, совесть мучает как я могла, съела кусочек сладкого тоже совесть мучает.

31 мар. 2021

Екатерина, здравствуйте. Предположу, что внутренне просыпается некий голос, допустим, совести, который Вас ругает за любое удовольствие. Чей это голос? Мужской, женский? Может быть, он принадлежит кому-то из родных?

01 апр. 2021

Екатерина, здравствуйте. У Вас есть еще один день для консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?

01 апр. 2021
Екатерина

Здравствуйте, все также, переживаю за лишний кусочек еды который я съела, каждый раз бегу встаю на весы.

01 апр. 2021

Екатерина, здравствуйте. А какой у Вас вес\рост? ОБъективно есть проблема с лишним весом или, может быть, была? Предлагаю все же пойти глубже в проблему. Я Вам выше оставила вопрос про голос, который Вас критикует изнутри. Чей он все же? Мужской, женский?

01 апр. 2021
Екатерина

159/49, но грудь большая для маленького роста в этом и комплекс, Голос все же наверное женский

02 апр. 2021

Екатерина, по медицинским стандартам и ИМТ у Вас вес по нижней границе нормы, так что отдавать вес организм практически не будет. Представляю, как Вы изнуряете себя, и как горько осознавать, что результата нет. Хотела Вас вот про что спросить: опишите, пожалуйста, взрослую женщину. Кто она? Как выглядит? Чем занимается? Какие у нее эмоции, чувства?

02 апр. 2021
Екатерина

Я даже не знаю как ее описать

02 апр. 2021

Давайте начнем с внешности. Какого она роста, телосложения, во что одета, какие волосы, какой длины, цвета. Не задумывайтесь над ответом, пишите первое, что приходит на ум, это важно!

02 апр. 2021
Екатерина

Мне трудно ответить на данный вопрос

03 апр. 2021

Ясно. Попробуем с другой стороны: чего бы сейчас хотелось? Не переживать из-за внешнего вида? Научиться позволять себе удовольствия? Есть и не поправляться? Изменить что-то в своей внешности?