КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (14 лет) влюблена во взрослого мужчину. Что нам делать в этой ситуации?

01 апр. 2021
Оксана
Моей дочери 14 лет, она влюбилась в 25-летнего мужчину. Они встречались дома у него, близости между ними не было и нет. Мужчина ее любит и готов ждать 18 лет когда исполнится дочери. Мы запретили им видеться, а по телефону общаются. Психолог со школы отправила к психотерапевту, что им говорить я даже не знаю и как нам поступать? Еще со школы сказали, чтоб я ее отводила и встречала со школы.