КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (14 лет) влюбилась, очень сильно изменилась, запустила учёбу. Что делать?

23 февр. 2021
Людмила
Моя дочь влюбилась в однокласника, ей только исполнилось 14, а ему уже семнадцатый год. Учатся в 9 классе. Она дружила с мальчиками, но не влюблялась. Такая творческая девочка, веселая, воздушная вся, училась на 5-4, безумно любит гитару и петь и вдруг влюбилась. Оценки ужасные, боюсь, что эту четверть троек не избежать, петь и гитара вообще речи нет, стала похожа на старую бабку. Что это?

24 февр. 2021

Людмила, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!