КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (7 лет) сильно изменилась, неадекватно себя ведёт. Что делать?

24 мар. 2021
Фидан
Дочка 7 лет очень была хорошей примерной. В последнее время ведет себя неадекватно. Подходит к сестрам (близняшки 6 лет) облизывает им лицо, руки. Говорит поцелуйте меня в попу, понюхайте попу. Устраивает неадекватные игры и тд. Я в шоке, не знаю что делать. Помогите.

22 мая 2021

Фидан, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?