КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Завтра идти на УЗИ сердца, но переживаю из-за шрамов на руке. Что делать?

01 апр. 2021
София
Мне 18 и завтра нужно идти на УЗИ сердца в диспанцер. Допуск к занятиям написали, но направление на дополнительные процедуры дали. Я переживаю, что будет, если врач в кабинете при УЗИ заметит шрамы. Их у меня достаточно, начиная с запястья и заканчивая локтевым сгибом. Они уже начали заживать, но все равно страшно. Что делать? Шрамы появились уже после прохождения спортивного врача.

22 мая 2021

Софйя, здравствуйте, я увидела что Ваша тема уже давно висит без ответа и решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас?