КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения? Партнёр упрекает меня в конфликтности, кричит на меня, не помогает с ребёнком

03 апр. 2021
Анастасия
Сожительство с партнёром, ребёнку 1 год 2 мес, партнёр всё время проводит на работе, когда дома, находит дела, чтобы не заниматься с ребёнком. Упрекает меня в конфликтности, любая безобидная реплика с моей стороны воспринимается как призыв к скандалу. Кричит на меня, слезы в ответ воспринимает как эгоизм. Я одна с ребёнком 24/7, родители не помогают.

05 мая 2021

Анастасия, здравствуйте, я вижу, что Ваша тема уже давно висит без ответа, поэтому решила её взять.

Эта тема ещё актуальна для Вас? Что-нибудь изменилось с момента написания Вами сообщения?

05 мая 2021

Появление маленького ребёнка в семье нередко приводит к кризису в отношениях. Ведь теперь нужно решать не только личные проблемы между двумя людьми, но и большое количество времени уделять малышу. На отца ребёнка наваливается большой груз по содержанию семьи, а на мать - большой эмоциональный груз. Обоим тяжело. Жаль, что Ваши родители Вам не помогают в этом.