КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в жизни, перестал чему-то удивляться. Как снова захотеть жить?

04 апр. 2021
Артур
Мне 18 лет, "в отношениях". Каждый день теряю интерес к жизни, по причине того, что не могу удивляться чему-то. Очень эмоционален, чувствителен, разбит, не вижу конкретных решений проблем.

22 мая 2021

Артур, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?