КонсультацииЛичностные проблемы

Веду себя, как жертва, не беру ответственность за свою жизнь. Как понять, чего я хочу?

04 апр. 2021
Юлия
Мне 22 года. Я поняла, что веду жизнь с маской жертвы. Не беру ответственность за свою жизнь, все идет само собой как-будто это не моя жизнь... Не знаю чего хочу и не могу из этого вырваться. Самое страшное все это осознавать и продолжать делать все тоже самое. Благодарю.

04 апр. 2021

Добрый день, Юлия. И тем не менее, вы сюда написали: потратили время, силы...

Зачем это все?

Не отчаивайтесь - все возможно.

Ну почти все ;)

04 апр. 2021
Юлия

Затем, чтобы поменять своё мышление

04 апр. 2021
Затем, чтобы поменять своё мышление

Ооо, так вы уже нашли ответ на вопрос: как понять чего я хочу? "

Поздравляю вас!!! Намерения это интересный ориентир.

А что касается "мышления": как говорит один знакомый КПТ-терапевт (прямая речь): "думай глобально - действуй локально".

Юлия, теперь слово за вами.

Я весь во внимании ;)