КонсультацииЛичностные проблемы

Не получаю поддержку от близких, со своими проблемами справляюсь сама. Как бороться с одиночеством?

04 апр. 2021
Алина
Я чувствую себя одиноко. Я совсем не получаю поддержку от родных и близких. С проблемами, с которыми я сталкиваюсь я вынуждена справляться сама. Меня приследует чувство одиночества и депрессия.

04 апр. 2021

Алина, здравствуйте. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

04 апр. 2021
Алина

Я согласна на бесплатную текстовую консультацию здесь

04 апр. 2021

Алина, расскажите подробнее о себе, что вас сейчас беспокоит.

И какого результата хотели бы от этой текстовой консультации?

05 апр. 2021

Алина, начнём?