КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с одиночеством? Поддержки искать негде

24 мар. 2024
Анна
Мне очень одиноко и нет возможности с кем-то поговорить. Я нуждаюсь в поддержке. Я не замужем, есть молодой человек с которым у меня частые ссоры в том числе сейчас. Поговорить не с кем, сирота, есть брат и сестра с которыми так же сложные отношения. Поддержки искать негде.

25 мар. 2024

Здравствуйте, Анна. Конечно человеку в трудное время нужна поддержка, а обращение к психологу позволяет лучше разобраться в ситуации и решить проблему.

Есть молодой человек с которым у меня частые ссоры в том числе сейчас.

Расскажите об отношениях, о чем не получается договориться?

31 мар. 2024

Анна, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.