КонсультацииОтношения в парах

Расстались с мужчиной, но любим друг друга. Понимаю, что не смогу остаться с ним в дружеских отношениях, хочу быть ближе

05 апр. 2021
Ольга
Рассталась с мужчиной. Точнее стали друзьями, он предложил. У меня к нему чувства, я уверенна, что у него ко мне. Дело в том, что мы далеко друг от друга, по вынужденным обстоятельствам. Последнее время у него много проблем накопилось и от него я могла слышать только доброе утро и все. Я стала его адресовать разными способами, потому что мне не хватало его внимания. Расставаться я не хотела, но сегодня он сказал, чтобы не делать больно друг другу давай останемся друзьями. Если ты приедешь можем видеться, если нужна помощь пиши, но друзья. А я понимаю, что не смогу я просто с ним общаться, я хочу быть ближе. Да и начала я это все не пойми почему, могла бы дождаться приезда, но укусила муха. Теперь жалею, хочу все вернуть поговорить с ним. И самое интересное что я хотела извиниться в этом разговоре, но не договорилась и согласилась быть друзьями. Больно...