КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от чувства вины буквально из-за каждого слова или действия? Боюсь принимать любовь и привязываться

06 апр. 2021
Ада
Как перестать привязываться и бояться остаться одной? Как избавиться от чувства вины буквально из-за каждого слова или действия? Как не бояться принимать любовь от кого-то?

07 апр. 2021

Здравствуйте, Ада! Расскажите немного о себе: сколько Вам лет, с кем проживаете сейчас, как давно испытываете подобные страхи?

09 апр. 2021

Ада, Вам нужна еще помочь? Вы второй день не отвечаете, у нас завтра заканчивается время консультации.