КонсультацииЛичностные проблемы
Как избавиться от навязчивого чувства вины перед людьми?
09 сент. 2020
Карина
Хочу избавиться от навязчивого чувства вины перед людьми, того, что я вечно всем обязана. Мне нужна помощь психолога. Прошу анонимно.
10 сент. 2020
Карина, здравствуйте!
Начнем общение.
Расскажите о себе, что хотите.
Будем думать вместе, как Вам помочь.
10 сент. 2020
Анонимно можно выбрать - и скрыть консультацию. Будете видеть обсуждение - только Вы и специалист.
11 сент. 2020
Карина
Здравствуйте. Мне до сих пор не приходили уведомления. Мы можем перейти в телеграмм?
11 сент. 2020
Карина
Александр, прошу прощения за вопрос, но Вы не можете переправить меня к психологу-женщине?
11 сент. 2020
Нет, к сожалению.
Закройте консультацию и выберите из списка психологов.