КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивого чувства вины перед людьми?

09 сент. 2020
Карина
Хочу избавиться от навязчивого чувства вины перед людьми, того, что я вечно всем обязана. Мне нужна помощь психолога. Прошу анонимно.

10 сент. 2020

Карина, здравствуйте!

Начнем общение.

Расскажите о себе, что хотите.

Будем думать вместе, как Вам помочь.

10 сент. 2020

Анонимно можно выбрать - и скрыть консультацию. Будете видеть обсуждение - только Вы и специалист.

11 сент. 2020

Будете начинать консультацию или нет?

11 сент. 2020
Карина

Здравствуйте. Мне до сих пор не приходили уведомления. Мы можем перейти в телеграмм?

11 сент. 2020

Да, можем. Посмотрите в моем профиле контакты

11 сент. 2020
Карина

Александр, прошу прощения за вопрос, но Вы не можете переправить меня к психологу-женщине?

11 сент. 2020

Нет, к сожалению.

Закройте консультацию и выберите из списка психологов.

11 сент. 2020

Карина, удачи Вам!