КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти из отношений. Это уже не любовь, а привязанность. Как собраться и сделать шаг?

06 апр. 2021
Юлия
С молодым человеком уже 8 лет вместе. Живём вместе года 4 Понимаю, что у нас с ним нет будущего, разные взгляды на жизнь, мало общих интересов. По началу отношений все было нормально, это мои первые и единственные отношения. Не раз задумывалась уйти, но все что то не отпускает. Это уже не любовь, а привязанность. Как собраться и сделать шаг?

06 апр. 2021

Юлия, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.

06 апр. 2021
Юлия

Здравствуйте, давайте)

06 апр. 2021

Юлия, 8 лет вместе достаточно большой срок отношений. Вы пишите, что в начале все было нормально и что эти отношения для Вас первые и единственные. Поделитесь пожалуйста, как Вы познакомились? Что в начале отношений Вас устраивало? Какие были мечты или ожидания?

Не видите будущего только по причине разных взглядов на жизнь? Как проявляется эта разность взглядов, приведите пожалуйста примеры.

11 апр. 2021

Добрый вечер! Сегодня последний день консультации.