КонсультацииСемейные отношения

Мне не приятна подруга мужа. Он её защищает. Как к этому относиться?

08 апр. 2021
Любовь
У мужа резко появилась подруга, а мне она не приятна. Он её сначало не переваривал, а теперь даже защищает. Что мне делать как к этому относиться!?

08 апр. 2021

Любовь здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

08 апр. 2021
У мужа резко появилась подруга, а мне она не приятна. Он её сначало не переваривал, а теперь даже защищает. Что мне делать как к этому относиться!?

Раскройте пожалуйста проблему подробнее.

08 апр. 2021
Любовь

У мужа появилась резко подруга (сотрудник) они работают в одной фирме, и он начал везде за её заступаться. Хотя только 1год назад он к ней негативно отзывался, а после её развода стали лучшие друзья. Подскажите пожалуйста что и как мне делать, как к этому относится

08 апр. 2021
Он начал везде за её заступаться

Где и перед кем он начал заступаться за нее. Приведите пример ситуаций.

Хотя только 1год назад он к ней негативно отзывался

Негативно это как?

Подскажите пожалуйста что и как мне делать, как к этому относится

Что в Вашей жизни изменилось с появлением этой дружбы?

08 апр. 2021
Любовь

1. Когда я с ним начинаю разговор что мне не нравится что он резко начал с ней общаться, он начинается нервно реагировать и говорит что она не чужой ему человек. Хотя только год назад он сам ходил и мне рассказывал что она ведёт себя распущена, пьющая, на всех висла и т.д.И после её развода они резко подружились.

После её появление он перестал разговаривать со мной, избегает и в интимной близости так же избегает и к детям охладел!

08 апр. 2021
После её появление он перестал разговаривать со мной, избегает и в интимной близости так же избегает и к детям охладел!

У Вас появились подозрения, что Ваш муж испытывает симпатию к сотруднице?

Знакомы ли Вы лично с ней? Какое Ваше мнение?

08 апр. 2021
Когда я с ним начинаю разговор что мне не нравится что он резко начал с ней общаться, он начинается нервно реагировать и говорит что она не чужой ему человек

Любовь, похоже Ваш муж открыто заявляет, что ему нравится общение с этой девушкой и он не видит препятствий для этого. И даже ради Вашего спокойствия он это общение прерывать не будет.

В этом случае к сожалению, все Ваши негативные высказывания, просьбы, возможно ультиматумы будут работать против Вас. Муж не прекратит с ней общение, а лишь начнет о нем умалчивать. Скрывать, делать вид, что не общается.

08 апр. 2021
Любовь

Да, есть такое подозрение и даже есть подозрения на счет интима!!! Да я её пару раз видела и доверия никакого не внушает!!! Так а что мне делать в такой ситуации

08 апр. 2021
Так а что мне делать в такой ситуации

А что Вы можете сделать в этой ситуации?

08 апр. 2021
Любовь

Ходить делать вид что это нормально, я не могу!!! И семью разрушать не хочу!!!

08 апр. 2021
Ходить делать вид что это нормально, я не могу!!! И семью разрушать не хочу!!!

Опять же 100% уверенности у Вас нет, а есть только подозрения.

Конечно жить так очень тяжело, постоянно подозревать и представлять, что там творится. Но похоже у Вас нет вариантов. Муж Вам не сознается, уходить или ставить вопрос ребром Вы не будете, да и неизвестно, что он выберет.

Расскажите, сколько лет Вашим детям?

Вы работаете?

Есть ли у Вас свободное время, чем занимаетесь?

Есть ли помощь с детьми из вне, от родителей, друзей?

Как раньше складывались Ваши отношения с мужем? Случались ли ситуации отдаления?

08 апр. 2021
Любовь

Детям 9 лет и 5 лет. Пока не работаю, родителей у меня нет! Друзья то и дело только одно и говорят что это просто у них дружба как будто его покрывают, и говорят что он только меня любит! 10 лет назад была ситуация, только он там изменил со своей бывшей, мы только начали встречатся!!!

08 апр. 2021
Детям 9 лет и 5 лет. Пока не работаю

Планируете ли выходить на работу.

И не ответили на вопрос, есть ли у Вас свободное время? Как его проводите?

Друзья то и дело только одно и говорят что это просто у них дружба как будто его покрывают, и говорят что он только меня любит!

Возможно так и есть, друзья не хотят, чтобы Вы излишне себя накручивали, т к доподлинно неизвестно.

В любом случае, это общение зависит только от Вашего мужа. И если Вы планируете сохранить семью, то упрёки, ругань и подозрения ничего хорошего Вашим отношениям не принесут, а только отдалят его от Вас.

Если Вы хотите уличить мужа и у Вас это получится, какие будут Ваши дальнейшие действия?

08 апр. 2021
Любовь

Я хочу сегодня с ним опять поговорить и только так чтоб он представил и встал на мое место!!! И чтоб он делал если б я себя так вела!!! Если ни чего не изменится и так дальше будет... То незнаю что буду делать... И наверное ни чего хорошего!!!

Ладно спасибо огромное что попытались помочь!!! А если все-таки он изменяет то уйду

08 апр. 2021
Я хочу сегодня с ним опять поговорить и только так чтоб он представил и встал на мое место!!! И чтоб он делал если б я себя так вела!!!

Любовь, понимаю, что Вы на пределе. Но раз Вы решились на разговор, попытайтесь его не вести с агрессивной, нападающей позицией. Т. К муж закроется и будет всё сводить на нет.

Говорите больше о Ваших чувствах, о Ваших эмоциях.

Желаю Вам удачи, пусть ситуация разрешиться благополучно!