КонсультацииСемейные отношения

Нет поддержки от мужа в трудную минуту, слушает, но не слышит. Все будто сами по себе и это угнетает

08 апр. 2021
Лена
Что-то сильно мучит, прям депрессия какая-то началась, тяжело как-то на душе. Работа вроде материально устраивает, но никаких социальных отношений нет, все какие-то сами по себе, не общаются, как будто никакого коллектива. Функционал нравится, зарплата нравится, но все остальное совсем не устраивает. Также на фоне этого загнал себя и думаю, что я не интересный человек, со мной не о чем разговаривать, как в профессиональном плане, так и в обычной жизни. Хобби нет, но я последние месяца ищу, чем себя занять, чтобы хоть как-то развивать, а не просто работать. Всё это накопилось, хотелось выговориться мужу, а он слушает и не слышит (потому что одним ухом в компьютере, другим со мной), говорит "все хорошо", а по поводу работы "ну что из-за этого увольняться? ". Я обиделась, что меня не поддержали, даже не выслушали в трудные минуты, когда мне это надо, не разговариваем, что тоже угнетает.

08 апр. 2021

Лена, добрый вечер! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.