КонсультацииСемейные отношения

Муж меня не слышит и не слушает, устали скандалить

23 нояб. 2018
Fillipova
Мой муж зачастую меня не слышит и по этому частые скандалы. Уже устали скандалить и иной раз просто не разговариваем. Всплывает какая то проблема опять меня не слышит и делает так как ему надо и снова скандал. В браке 3 года и 2 ребенка. Помогите!!! Проблемы всплывают чисто бытовые как бы ничего серьезного но из этого выходит катострофа

23 нояб. 2018
Муж не слышит определённые темы или всё вподряд?
23 нояб. 2018
Fillipova
В основном когда всплывают какие то проблемы в отношение семьи. К детям относится хорошо. У нас было всегда принято советоваться и принимать решения вместе. Но в последнее время он постоянно злится и все мои предложения и т. д. разносит в прах и делает все по своему

Я не отношусь к женам пилам. Если ему надо отдохнуть от работы и от семьи все мы не железные. Встретиться с друзьями. Это пожалуйсто я против не чего не имею. Всегда он всем меня расхваливал какая у него хорошая жена. Но что происходит последнее время не понимаю.

Дмитрий Новиков, но есть конечно в нашей семье. Моя свекровь и его бабушка. Вроде как мы с ними ладим хорошо. Но масло в огонь они подливать любят. Потом у него с его матерью не хорошие отношения. Он ее призирает. И не уважает не капли но отца который живет отдельно очень любит
23 нояб. 2018
Вы с мужем обсуждаете создавшуюся ситуацию открыто? Что он говорит? Как он объясняет своё поведение?
23 нояб. 2018
Fillipova
Дмитрий Новиков, да не раз об этом говорила ему. То он извиняется и говорит что такого не будет больше. То начинает злиться. А иногда и игнорит
23 нояб. 2018
То начинает злиться. А иногда и игнорит

Что такое Вы делаете, раз он начинает на Вас злиться и игнорить? Как Вам это удаётся?
Что мужу не нравится? У Вас есть своя версия?