Я не отношусь к женам пилам. Если ему надо отдохнуть от работы и от семьи все мы не железные. Встретиться с друзьями. Это пожалуйсто я против не чего не имею. Всегда он всем меня расхваливал какая у него хорошая жена. Но что происходит последнее время не понимаю.
Дмитрий Новиков, но есть конечно в нашей семье. Моя свекровь и его бабушка. Вроде как мы с ними ладим хорошо. Но масло в огонь они подливать любят. Потом у него с его матерью не хорошие отношения. Он ее призирает. И не уважает не капли но отца который живет отдельно очень любит