КонсультацииСемейные отношения

Болею, а от мужа нет заботы и поддержки. Почему он не сочувствует мне?

07 февр. 2023
Мария
5 день болею, наверное грипп. Мне страшно, у меня 2 детей, муж, родители. У меня слабость, высокий пульс, мне страшно если опять поднимется температура. От мужа помощь конечно есть, но он не обнимает, не подходит, а мне тяжело вставать, он как будто злится, что на него свалились заботы, ворчит, а мне и так плохо... Мне кажется я бы быстрее выздоровела, если от него бы были слова поддержки и немного сочувствия

07 февр. 2023

Добрый день, Мария! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

07 февр. 2023
Мария

Ознакомлена

07 февр. 2023
Мне кажется я бы быстрее выздоровела, если от него бы были слова поддержки и немного сочувствия

Мария, а Вы сообщали своему мужу о Ваших желаниях?

07 февр. 2023
Мария

Такое уже не первый раз, я говорила раньше, а сейчас нет, он как будто не верит и не любит жалости, когда его жалеют или он кого то

07 февр. 2023
Мария

Либо может подойти, сделать с одолжением чего я прошу, а потом снова ворчать. И получается что становится лучше когда его нет

07 февр. 2023
Либо может подойти, сделать с одолжением чего я прошу, а потом снова ворчать.

А когда ворчит, что он говорит?