КонсультацииСемейные отношения

От мужа не чувствую заботы, поддержки и внимания, заедаю свои проблемы. Потом мучаюсь от вины и собственной беспомощности

24 июн. 2022
Анна
За пару лет набрала 20 лишних кг, связываю это с перееданием, в следствие проблем в отношениях с мужем. Не чувствую заботы, поддержки, внимания с его стороны, поэтому заедаю свои проблемы, т. К это единственный источник положительных эмоций для меня. Хотя и очень кратковременный. Потом появляется чувство вины, собственной беспомощности, недовольства собой в целом.