КонсультацииСемейные отношения

Не воспринимаю комплименты и поддержку мужа, с интимном проблемы, чувствую отторжение

29 апр. 2022
Екатерина
В нашей семье ситуация наоборот: муж заботливый (даже через чур), интересуется моей жизнью (тоже через чур), живём в достатке, есть сын. Работаем и я и он. Но, приходя после работы, он указывает на беспорядок, которого по сути нет. Проверяет мой телефон. Просит у меня деньги. Все время на что-то копит и откладывает, придирается к ценам в магазине и в итоге, мы практически ничего не покупаем. В магазины я хожу одна, без него, потому что это невыносимо. Вместе мы не отдыхаем. Просто сидим дома с ребенком, максимум выедем покататься. Он хочет все мои заботы решать за меня. Вследствие этого, после замужества, я чувствую себя неуверенной в себе, появились какие-то страхи, чего до свадьбы не было. Мне горы были по колено, а теперь я их боюсь. Его поддержка словами в одно ухо влетает и из другого вылетает: я вообще не воспринимаю его поддержку. И тоже самое с комплиментами. Я не хочу его физически, с постелью тоже проблема. Двойственное чувство: вроде он все делает так, как надо, а я чувствую отторжение.

29 апр. 2022

Здравствуйте! Меня зовут Медина. Я познакомилась в Вашим запросом и хочу предложить бесплатную консультацию.

29 апр. 2022
Екатерина

Спасибо! Хотелось бы, чтоб вы помогли мне.

29 апр. 2022

Когда Вы готовы встретиться онлайн (сегодня, завтра)? И какая платформа подойдет (скайп, зум)?

29 апр. 2022
Екатерина

Бесплатная консультация в каком формате будет проходить?

29 апр. 2022
Екатерина

Могу встретиться сегодня, по Скайпу

29 апр. 2022

Онлайн, видеовстреча по одной из платформ

29 апр. 2022

Отлично, в 11:00 удобно? Или напишите удобное Вам время, пожалуйста

29 апр. 2022
Екатерина

Давайте лучше в 12. 30, чтобы я успела добраться до дома

29 апр. 2022
Екатерина

И если возможно, лучше по зуму, Скайп что не хочет работать у меня

29 апр. 2022

Хорошо, давайте по зуму. Только в 12:30, к сожалению, я уже не могу. А с 17 сегодня Вам удобно? Я могу в любое время после 17

29 апр. 2022
Екатерина

Тогда давайте в 11. 00

29 апр. 2022

Вот ссылка:

https://us05web.zoom.us/j/2677688003?pwd=Zzh5NFlGWUYrU1ZoSWtpL2dsL1ZnQT09

Идентификатор конференции: 267 768 8003

Код доступа: LP66zF

29 апр. 2022

Хорошо, в 11. До встречи в зуме!

29 апр. 2022
Екатерина

Спасибо! До встречи!