КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения. Стоит ли их продолжать? Не уверена, что мне нужны проблемы мужчины

10 апр. 2021
Наталья
Не могу решить стоит мне продолжать отношения с мужчиной или нет. Не уверена, что мне нужны проблемы его. Он был женат, развелся, его жена умерла и остался ребенок. Он решил отказаться от ребенка.

22 мая 2021

Наталья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?