Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Хочу любить и радоваться... Но каждый раз так больно от мысли, что 50 незнакомых девушек и их лайки для него настолько важны.
А чем для Вас так важны совместные фото в соц сетях?
этим бы он показал, что я что-то для него значу.
Как понимаю..., ну хотя бы по тому, сколько времени он мне уделяет, как относится...
Ольга, подскажите, а как мне реагировать на его подписчиц? Их, правда, много... Он при мне ставит им лайки, показывает их фото... Не реагировать? Или приревновать?
Чувствую по его отношению. Выходные и праздники мы проводим вместе, звонит мне постоянно, участвует в моей жизни, в решении проблем, со всеми близкими меня познакомил...
Почему-то за все это время я ни разу не спросила его об этом...
Но обязательно спрошу теперь. Спасибо огромное!