КонсультацииОтношения в парах

Бывшая постоянно следит за соцсетями. Зачем?

26 июл. 2024
Дмитрий
Расстался с девушкой месяц назад, по её инициативе. Потом в надежде её вернуть, спустя пару дней после расставания написал ей, предложил сойтись, сказал что изменюсь (причина расставания - однотипность общения в переписке). Она сказала, что попробовала бы. Предложила паузу (уехала до сентября в родной город). Ну вот, не писал я ей после этого, только неделю назад спросил как она, холодно ответила и всё. Да и я как-то остыл к ней, уже без разницы на неё стало. Но не понимаю, после того, как я её отписал от своей страницы в инсте и сам от неё отписался она зачем-то смотрит мои сторисы, я ей никакого внимания не проявляю. Ей просто любопытно как я поживаю, или что-то еще?

26 июл. 2024

Здравствуйте, Дмитрий. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями.

26 июл. 2024
Дмитрий

Здравствуйте. Предпочту работать в свободном режиме.

Мне 18 лет.

Хочу разобрать возможные мотивы её поступков.

Ситуацию связываю с расставанием

Нету.

26 июл. 2024

Здравствуйте, Дмитрий.

Хочу разобрать возможные мотивы её поступков. -

Что изменится, когда Вам станут доступны ее мотивы?

Ситуацию связываю с расставанием -

Расскажите пожалуйста подробнее о том, как справились лично Вы с расставанием?

26 июл. 2024
Предпочту работать в свободном режиме. -

Благодарю.

27 июл. 2024
Дмитрий

Когда её мотивы станут мне известны я пойму для чего она это делает и стоит ли потом тратить время на то, чтобы сойтись. Ведь если она проявляет внимание, чтобы я проявил его в ответ - то я просто подымаю ей самооценку, а тратить время и эмоции на такую глупость не желаю.

27 июл. 2024
Дмитрий

Первые три недели убивался на счёт расставания, потом стало уже как-то без разницы. Но я бы сошелся с ней, классная девушка

27 июл. 2024
Дмитрий

Разумеется я завалил баланс значимости, поэтому и бросила

27 июл. 2024
Когда её мотивы станут мне известны я пойму для чего она это делает и стоит ли потом тратить время на то, чтобы сойтись. Ведь если она проявляет внимание, чтобы я проявил его в ответ - то я просто подымаю ей самооценку, а тратить время и эмоции на такую глупость не желаю.

Я правильно понимаю, что ее мотивы дадут Вам определенность с окончательным решением, Дмитрий?

Первые три недели убивался на счёт расставания, потом стало уже как-то без разницы. Но я бы сошелся с ней, классная девушка

Т. Е. Чувства к ней еще остаются. Так понимаю?

Разумеется я завалил баланс значимости, поэтому и бросила

Что Вы имеете ввиду под понятием: баланс значимости?

Вы чувствуете себя брошенным?

(причина расставания - однотипность общения в переписке

Как Вы это поняли, Дмитрий?

Расскажите пожалуйста больше о Ваших отношениях с девушкой. Как познакомились? Сколько длились? Что Вас привлекло в ней?

Ведь если она проявляет внимание, чтобы я проявил его в ответ - то я просто подымаю ей самооценку

Это как?

27 июл. 2024
Дмитрий

Да, узнав её мотив я сделаю окончательное решение

27 июл. 2024
Дмитрий

Чувства к ней ещё остались

27 июл. 2024
Дмитрий

Я завалил баланс значимости, то есть она в отношениях стала доминировать, а я давал знать, что отношения мне нужны больше чем ей. Хотябы дал знать тем, что предложил снова сойтись.

27 июл. 2024
Дмитрий

Причину расставания сказала сама. А так да, брошенным себя чувствую

27 июл. 2024
Дмитрий

О знакомстве. Подошёл в магазине, сделал комплимент её внешности и взял её телеграм чтобы начать общаться. Длились 4 месяца. Изначально в ней привлекло внешность, потом понимание меня

27 июл. 2024
Дмитрий
Это как?

Я проявляю к ней внимание и она от этого может получать удовлетворение, понимания, что она мне нужна

27 июл. 2024
Завалил баланс значимости, то есть она в отношениях стала доминировать, а я давал знать, что отношения мне нужны больше чем ей. Хотябы дал знать тем, что предложил снова сойтись.
Да, узнав её мотив я сделаю окончательное решение

Дмитрий, думается мне, что Вы снова это делаете. Что думаете?

27 июл. 2024

Вам хочется вернуть это понимание себя, Дмитрий?

27 июл. 2024
Дмитрий
Дмитрий, думается мне, что Вы снова это делаете. Что думаете?

Не могу поспорить, предложил сойтись первый, да и так быстро (спустя пару дней после расставания). Но сейчас я ей не собираюсь писать, по крайней мере до конца августа, когда у нас назначена встреча. Хотя это тоже наверное повысит её значимость.

27 июл. 2024
Дмитрий
Вам хочется вернуть это понимание себя, Дмитрий?

Извините, но я не понял вашего вопроса.

28 июл. 2024
Извините, но я не понял вашего вопроса.

Попробую изменить.

До девушки, Вы чувствовали себя понятым кем-то?

28 июл. 2024
Дмитрий
До девушки, Вы чувствовали себя понятым кем-то?

Да, друзьями. Но когда утратил её - стало не хватать частички понимания.