КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сказать родителям о своём желании отчислиться из университета? Чувствую вину за то, что не оправдала их ожидания

13 апр. 2021
Оля
Хочу отчислиться из универа, но не знаю, как сказать родителям, потому что отучилась год на коммерции и чувствую себя виноватой за то, что не оправдала их ожидания, хотя понимаю, что 4 года на этом направлении я не выдержу и меня интересуют абсолютно противоположные вещи.

13 апр. 2021

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации и можем поработать.