КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу свекровь. Муж просит во всём с ней соглашаться. Разве это нормально?

13 апр. 2021
Еся
Год как замужем. Мужа люблю, неделю назад родилась дочь, но все омрачают взаимоотношения со свекровью. С момента как мы съехали от его родителей (жили с ними примерно месяц), я стала буквально врагом который отобрал у неё грудного ребенка. Муж единственный ребенок в семье. И началось, не приезжаем каждую неделю с ночевой- совсем забыли про мать, не уважаете меня, отказались выкинуть кошку при беременности и рождении ребенка- совсем меня не уважаете, не слушаетесь, убрали по итогу кошку, потому что звонки по 10 раз на дню с вопросами не придушила ли кошка ребенка невыносимы- чё вы делаете меня виноватой, живите со своей кошкой, я к вам вообще приезжать не буду. И так во всем. Были и абсурдные ситуации, по типу того что я отказалась прошу прощения ходить в туалет в ведро, когда ночевали у неё (частный дом и соответственно туалет на улице) и по итогу чуть не развелись. И после каждой такой ситуации извиняюсь я, а она в силу своей женской "мудрости" меня прощает. Муж просит во всем с ней соглашаться, но разве это нормально? Я пыталась соглашаться, только вот хватает меня ненадолго, пыталась брыкаться, игнорировать или объяснить свою позицию почему отказ - как итог ее слезы и истерики - почему твоя жена так ко мне относится. Люблю мужа, но порой кажется, что проще развестись.

13 апр. 2021

Еся, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию?

13 апр. 2021
Еся

Да, я была бы рада бесплатной консультации

13 апр. 2021

Еся, чтоб Вы хотели получить от этой консультации?